اللغات       المنطقة



Barent Boom

Purchasing
عنوان البريد الإلكتروني
bboom@kleyn.com
اللغات
NL, DE, EN

Edwin Specht

Sales & Purchasing
عنوان البريد الإلكتروني
especht@kleyn.com
اللغات
NL, ES, IT, EN

Barend Kemkes

Purchasing
عنوان البريد الإلكتروني
bkemkes@kleyn.com
اللغات
NL

Wim Zijderveld

Purchasing
عنوان البريد الإلكتروني
wzijderveld@kleyn.com
اللغات
NL, DE, EN, FR

Patrick Hofstede

Purchasing Agent
عنوان البريد الإلكتروني
phofstede@kleyn.com
اللغات
NL, FR, EN

Andrei Vlad

Purchasing agent
عنوان البريد الإلكتروني
andrei@kleyn.com
اللغات
EN, FR, RO

Robin Vermeer

Trader (Sales/Purchase)
عنوان البريد الإلكتروني
rvermeer@kleyn.com
اللغات
NL, DE, EN
Kleyn Trucks on Facebook Kleyn Trucks on Twitter Kleyn Trucks on Google+ Kleyn Trucks on YouTube Kleyn Trucks on Pinterest Kleyn Trucks on LinkedIn